Матрас PLATINUM COMFORT / ПЛАТИНУМ КОМФОРТ Код товара: 25087

Выберите размер

12 710грн

Расчет нестандартного размера

Характеристики
Производитель
High Foam
Вид матраса
Матрасы делятся на беспружинные и пружинные. Беспружинные не имеют пружинного блока и состоят из монолитных слоев наполнителя (беспружинными так же являются тонкие матрасы топперы). Пружинные в свою очередь разделяются по технологии изготовления пружинного блока и эффекта, который он оказывает на спящего (Bonnel, Pocket Spring, многозонный, усиленный, двойной).
Тип матраса
По типу матрасы делятся на одно- и двусторонние. Разница в том, что в односторонних матрасах только одна сторона может использоваться для сна (технологические особенности модели матраса или необходимость при обустройстве спального места), а в двусторонних - две (это связано зачастую с разной жесткостью сторон, либо эффектом Зима-Лето, когда зимой матрас переворачивается и используется более теплая сторона).
Двусторонний
Высота матраса
Высота наполнения матраса + чехол
20 см
Материалы
Материалы наполнения матраса
Жесткость первой стороны
Средняя
Жесткость второй стороны
Средняя
Нагрузка на спальное место
Допустимая нагрузка на каждое спальное место
Ткань чехла
Съемный чехол
Влагостойкий чехол
Наличие влогостойкой пропитки чехла
Нет
Зима/Лето
Наличие опции Зима/Лето
Массажный эффект
Вес квадратного метра матраса
Вес одного квадратного метра матраса
10,78 кг
Гарантия
Технические параметры: Наполнение:

Тип матраса - двусторонний
Высота - 20 см
Жесткость - средний / средний
Максимальное давление на одно спальное место - 150 кг

Отверстия Biopen имеют различные размеры и расположены в уникальном порядке, благодаря этому создается сбалансированное зонирование и правильная поддержка тела во время отдыха, особенно в поясничном и плечевом отделах

Гарантия: 5 лет

Чехол съемный - ткань стрейч Silvero

Моноблок из высокоэластичного пенополиуретана Highfoam Bio (имеет разные размеры ячеек, которые расположены в разном порядке, что позволяет оптимально распределять массу тела человека. 5-зональная перфорация обеспечивает дополнительное распределение давления в зонах матраса)

Чехол съемный - ткань стрейч Silvero

Внимание! Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях.

- Расцветка ткани чехла матраса может быть изменена по усмотрению завода производителя.

- Производство нестандартных матрасов возможно только при условии, что размеры имеют кратность 5 или 0 см.

- Указанные цены на нестандартные изделия действуют на матрасы площадью 1,5 кв.м. Цены на нестандартные размеры меньшей площади рассчитываются индивидуально.

Видео товара
Сертификаты
Отзывы Товар (3) Фото/Видео (0) Магазин (0)
Чудовий матрац, дуже зручний. Я не можу сказати що він м'який і не можу сказати що він жорсткий, він просто пружний, чудово підтримуює тіло, зручно спати навіть на боку, раніше я на боку міг лежати короткий проміжок часу коли дивився телевізор, тепер я так спокійно сплю. Моя вага близько 80 кг, я в матрац не провалююсь, і при цьому не відчуваю підвищеного тиску на жодну з частин тіла, він просто чудово підтримує, це як з внутрішніми органами, коли все здорове, то ти не знаєш де вони і не задумуєшся, тут теж все чудово, не знаю що сказати. Я багато верчуся пд час сну, сплю і на спині і на боку і на животі, у всіх позах мені зручно. Хіба що виявилося що в мене дуже не зручна подушка, і тепер для повного задоволення потрібно ще підібрати підходящу подушку.
Гарний матрац. Дуже сумнівався, замовляв через інтернет за рекомендацією консультанта, на матраці не лежав, навіть не бачив вживу. На мою вагу близько 80 кг, я не можу сказати ні що він м`який, ні що він жорсткий, він просто пружний. Я в нього не провалююся, але і не відчуваю дискомфорту від тиску. Він просто чудово підтримує тіло, я багато кручуся під час сну, раніше я спав на животі та трохи на спині, тепер я можу абсолютно комфортно спати ще й на боку, нічого не затікає та не німіє.
В мене лише питання, в цьому матраці зйомний чохол, чому в інструкції, що йде на аркуші в комплекті, написано що чохол категорично забороняється знімати та прати? Плавно підвів до проблеми, Нова пошта чудово відпрацьовує коли потрібно доставити щось мале та не крихке, гарно запаковане, а от з великими посилками у них проблема. В мене в декількох місцях була надірвана плівка, хоч і намагалися заклеїти скотчем, але в одному місці була дірка і тепер там сіро-бура пляма в діаметрі близько 10 см, що дуже неприємно, з огляду на те, що це нова річ до того ж і недешева. Таке відчуття що цей матрац трохи тягали або по підлозі, або ще десь. Хотів запропонувати загорнути його ще в один шар тонкої плівки під товсту, але розумію що теж не допоможе.
Матрацом задоволені. На мою думку він твердіший, ніж просто середня жорсткість. Перші два тижні трохи боліла спина при адаптації до нового матрацу, бо до нього був м'який. Але тепер розумію, що на м'який повертатися не хочу. Подобається те, що він не шумить при зміненні положення тіла, бо нема кокосової койри і пружин. І великий плюс, що не було ніякого запаху від матрацу. Напевно, тут клеї не використовувались.
Інна
12 Сентября 2020 13:54
Яка Ваша вага?
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
x

Заявка на кредит (вся Украина)

Матрас PLATINUM COMFORT / ПЛАТИНУМ КОМФОРТ

1234 грн

Оплата частями

ПриватБанк

Оформление без документов. Не нужны паспорт, ИНН, справка о доходах.
(без комиссий)

Количество платежей

грн/мес.

Оформить

Мгновенная рассрочка

ПриватБанк

Оформление без документов. Не нужны паспорт, ИНН, справка о доходах.
(комиссия 2,9% ежемесячно)

Количество платежей

грн/мес.

Оформить

Рассрочка (4 месяца без процентов)

Альфа-Банк

Пeрвoнaчaльный взнoc: oт 0%, cyммa крeдитa oт 1000 дo 70000 грн, вoзрacт зaeмщикa: oт 21 дo 70 лeт. (с 1 по 4 месяц - 0%, с 5 по 24 месяц – 3,5% от суммы кредита)

Количество платежей

грн/мес.

Оформить

Рассрочка (6 месяцев без процентов)

ОТП-Банк

Пeрвoнaчaльный взнoc: oт 0%, cyммa крeдитa дo 200000 грн, вoзрacт зaeмщикa: oт 21 дo 69 лeт. (с 1 по 6 месяц - 0,01%, с 7 по 10 месяц – 3% от суммы кредита)

Количество платежей

грн/мес.

Оформить
← назад

Количество платежей:

Оплата в месяц грн/мес.

Пожалуйста, укажите свои контактные данные. Наш менеджер по кредитам свяжется с Вами для уточнения деталей заказа. Все поля обязательны к заполнению!